В Первомайском проведут благоустройство детских площадок

23.06.2017 16:13 Новости
В Первомайском проведут благоустройство детских площадок
Фото архивное.

На территории поселения Первомайское до конца августа планируется проведение работ по полноценному оснащению всем необходимым игровых площадок для детей. Начать работы в администрации поселения планируют уже в ближайшие несколько дней.

В рамках запланированных мероприятий в деревне Настасьино планируется снабдить новую детскую площадку малыми архитектурными формами, позволяющими создать законченный образ и предоставить детям дополнительные возможности для игр и развлечений.

Кроме того, полностью отремонтировать планируется площадку, располагающуюся на территории поселка Птичное. Объект, расположенный по адресу улица Заречная дом 30 планируется обеспечить новым, безопасным резиновым покрытием, а также провести укомплектование и отремонтировать существующие игровые комплексы.

Все работы финансируются за счет средств бюджета поселения, и включаются в программу комплексного благоустройства территории поселения. Максимальный срок исполнения работ привлеченными подрядными организациями установлен на 20 августа. Начать пользоваться ими должны уже ко Дню города.


Теги: ТиНАО, Первомайское, детские площадки, благоустройство, дети
Поделиться:

Связанные новости: