Площадку для собак доделывают в Коммунарке

12.07.2017 18:22 Новости
Площадку для собак доделывают в Коммунарке
Фото: Елизавета Земченкова

На территории поселка Коммунарка почти достроена специализированная площадка, предназначенная для организации выгула домашних животных и их дрессировки. Располагается она возле дома №13 по улице Ясная.

Проектом предусматривается оснащение площадки разнообразными комплексами, позволяющими проводить полноценные тренировки с животными. В общей сложности площадка имеет площадь в 450 кв. метров. Ее поверхность имеет специальное покрытие, а на территории предусмотрены урны для сбора отходов.

В администрации поселения отмечают, что в настоящее время работы уже практически закончены, и подрядчик завершает финишную отделку пространства. Между тем, сама площадка уже полностью готова и может использоваться по основному назначению.

Выбор подрядной организации осуществлялся на основе конкурса, при этом сами работы заняли у подрядчика порядка месяца. В администрации уверены, что для владельцев собак подобная площадка станет настоящим подспорьем.

Все работы по созданию площадки для домашних животных были выполнены в рамках реализации мероприятий по благоустройству территории поселения Сосенское и финансировались за счет средств местного бюджета.


Теги: Сосенское, благоустройство, администрация поселения Сосенское, площадка для выгула собак, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: