О завершении благоустройства дворов отчитались в Сосенском

16.11.2017 15:56 Новости
О завершении благоустройства дворов отчитались в Сосенском
Фото: архив

В администрации Сосенского сообщили о завершении работ по благоустройству дворов, проводимых в поселке Коммунарка. В ходе их выполнения в порядок были приведены пространства вокруг домов №1-№11 поселка.

В сообщении указывается, что сотрудники подрядной организации провели в некоторых местах расширение проезжей части, заменили или отремонтировали асфальтовое покрытие, установили новые бордюры и усовершенствовали существующую тропиночную сеть.

Вместе с этим, ремонту подлежали детские и спортивные игровые площадки, где заменили покрытие, установили новые игровые комплексы и тренажеры, провели покраску ограждения.

Важное место в ходе благоустройства было уделено вопросам озеленения. Во дворах появились молодые деревья и многочисленные кустарниковые растения.

С учетом масштабности работ, они продолжались на протяжении пяти месяцев с начала лета и до конца октября текущего года, весь запланированный перечень работ выполнен в полном объеме. Все финансовые траты на проведение комплексного благоустройства были обеспечены за счет средств бюджета Сосенского.


Теги: Сосенское, благоустройство, дворы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: