В поселке Газопровод благоустраивают тропиночную сеть

18.05.2018 17:28 Новости
В поселке Газопровод благоустраивают тропиночную сеть
Фото: архив

Работы по комплексному благоустройству территории стартовали в поселке Газопровод. Информацией об этом поделились представители администрации Сосенского.

В настоящее время ведутся работы по созданию новой дорожно-тропиночной сети в сквере возле домов №1-4 и №9-10. Специалисты подрядной организации уже завершили демонтаж элементов, ведут установку бордюров, а также занимаются подготовкой тротуарной плитки к укладке.

Вместе с этим, ведутся работы по приведению в порядок лесной зоны, располагающейся в поселке напротив домов №15-18. В рамках выполнения работ по благоустройству осуществляется очистка леса от сухостоя и различного мусора.

Напомним, что всего проектом благоустройства предполагается наличие четырех зон. Программа предполагает появление в поселке новых игровых площадок, создания пешеходных тропинок, отдельных маршрутов для движения велосипедистов, озеленения пространств, установки малых архитектурных форм и другого.

Необходимо отметить, что в Коммунарке в настоящее время ведется работа по обновлению входных групп с заменой дверей и укладкой новой плитки на ступенях. 


Теги: Сосенское, благоустройство, Газопровод, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: