Один из скверов Коммунарки преображается на глазах

20.06.2018 18:46 Новости
Один из скверов Коммунарки преображается на глазах
Фото: архив

Работы по благоустройству сквера, расположенного во дворах многоэтажных домов №1, №3 и №5 на улице Сосенский Стан поселка Коммунарка продолжаются. Информацию о ходе работ озвучили в администрации Сосенского.

В сообщении указывается, что в настоящее время подрядчик занимается устройством бордюров тротуарно-тропиночной сети. После этого будет постелена плитка.

Следующим этапом станет выполнение работ по обустройству детских и спортивных площадок, установке соответствующих игровых комплексов, рассчитанных на детскую аудиторию различных возрастов.

Планируется установить в сквере хоккейную коробку, а все детские площадки оснастят специальным безопасным покрытием. Все это будет дополнено скамейками и другими малыми архитектурными формами.

Полностью завершить работы по благоустройству сквера подрядная организация должна до конца следующего месяца. Работы финансирует бюджет Сосенского.

Напомним, что в настоящее время работы по благоустройству территории проводятся и в поселке Газопровод, где по нескольким адресам приводят в порядок дворовое пространство.


Теги: Сосенское, благоустройство, сквер, Сосенский Стан, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: