К укладке плитки приступили в поселке Газопровод

09.07.2018 19:00 Новости
К укладке плитки приступили в поселке Газопровод
Фото: архив

Представители подрядной организации приступили к выполнению работ по укладке тротуарной плитки в поселке Газопровод в рамках комплексного благоустройства территории. Информацию об этом озвучили в администрации поселения.

Сообщается, что напротив дома №9 уже ведутся укладочные работы, в то время как возле домов №11-12 демонтировано старое покрытие, монтируется бордюрный камень, а также сформированы основания под будущие детские игровые площадки.

Уже в скором времени стартуют работы поукладке плитки на дорожках, проходящих в районе домов №№1-4 и №№9-10. Несколько позже стартует благоустройство пространства, ограниченного расположением домов №15-17.

Благоустройство позволит преобразить территорию, сделать ее не только красивой, но и удобной для каждодневного использования местными жителями.

Необходимо отметить, что комплексное благоустройство поселка Газопровод реализуется в соответствии с программой. Работы будут проведены на всей территории населенного пункта. Выполнить их планируется до наступления осенне-зимнего сезона.


Теги: Сосенское, благоустройство, Газопровод, укладка плитки, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: