Коммунальщики готовятся к окружному смотру

31.08.2018 18:45 Новости
Коммунальщики готовятся к окружному смотру
Фото: архив

Проверка готовности коммунальных служб поселения Сосенское к наступающему отопительному сезону намечена на 1-й день сентября. Об этом сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения.

Сотрудникам управляющих организаций и аварийных служб предстоит показать проверяющим имеющуюся технику, инвентарь, продемонстрировать их работоспособность и другое.

Межведомственную комиссию сформируют представители Мосжилинспекции, префектуры округа, профильных департаментов столичного правительства и иных заинтересованных ведомств.

Вместе с проверкой техники смотру подвергнут и персонал. Будет определен не только уровень его подготовки, но и степень укомплектованности кадрами коммунальных служб.

Известно, что начало проверки состоится в 9 утра, но точное место проводимого смотра пока не называется, идет его окончательное согласование.

Необходимо отметить, что в Сосенском уже завершили готовить к зимнему сезону жилой фонд, на подходе объекты социального назначения.


Теги: Сосенское, ЖКХ, осенне-зимний сезон, подготовка к зиме, коммунальные службы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: