В Сосенском провели ремонт домофонов

02.10.2018 19:18 Новости
В Сосенском провели ремонт домофонов
Фото: архив

Сразу в нескольких домах поселения Сосенское провели работы по ремонту домофонов. Информацией об этом поделились представители отдела по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское.

Работы осуществлялись в пяти многоквартирных домах поселка Коммунарка. Они велись в ходе ремонта входных групп в домах №15-19.

В полном объеме ремонт был завершен 28-го сентября. Вместе с домофонами специалисты установили аппарели, позволяющие обеспечить удобство для инвалидов-колясочников и родителей с маленькими детьми в колясках.

Данные работы осуществлялись силами привлеченной подрядной организации и финансировались за счет средств местного бюджета по программе капремонта объектов жилого фонда.

Напомним, что ранее в многоквартирном доме №10 на ул. Сосенский Стан провели комплекс работ по настройке лифтового оборудования, электромагнитных замков на дверях. В ближайшее время в лифтах планируется поставить новые зеркала и выполнять ряд других работ.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, входные группы, ЖКХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: