Ремонт пассажирского лифта выполнили в Сосенском

22.10.2018 17:39 Новости
Ремонт пассажирского лифта выполнили в Сосенском
Фото: архив

Работы по восстановлению пассажирского лифта были выполнены подрядчиком 16-го октября в одном из подъездов многоэтажного дома №103 на улице Александры Монаховой.

Жильцы не имели возможности некоторое время пользоваться грузоподъемным оборудованием. Они же и обратились в администрацию поселения Сосенское с жалобой на неудобства, связанные с неработающим лифтом.

В распространенном сотрудниками отдела по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения сообщении указывается, что в ходе реализованного комплекса мероприятий специалистам пришлось провести замену износившегося канатоведущего шкива.

После замены элемента и проведения необходимой отладки оборудования лифт был передан в эксплуатацию. Никаких замечаний по его работе в настоящее время не имеется, он используется в полном объеме и без ограничений.

Напомним, что ранее ремонтные работы были выполнены по нескольким адресам в поселке Коммунарка. В частности, ремонт провели на улице Александры Монаховой в одном из корпусов жилого дома №94.


Теги: Сосенское, ЖКХ, ремонт, лифт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: