Отмостку одного из домов отремонтировали в Коммунарке

30.10.2018 16:36 Новости
Отмостку одного из домов отремонтировали в Коммунарке
Фото: архив

Работы по восстановлению целостности отмостки одного из многоквартирных жилых домов завершились в поселке Коммунарка. Информацию об этом озвучили сотрудники отдела по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское.

В сообщении указывается, что проведенные ранее обследования установили наличие в асфальте трещин, через которые вода проникает к фундаменту, разрушая его конструкцию. Об этом были проинформированы сотрудники управляющей организации.

Ремонт был организован в оперативные сроки. Его осуществили 26-го октября, устранив поврежденные участки за счет укладки нового покрытия.

Кроме того, специалистами были проведены работы по очистке желобов наружной водосточной системы от листвы и другого мусора, скопившегося за пару осенних месяцев листопада.

Стоит напомнить, что в нынешнем году на территории поселения были проведены работы по обновлению асфальтобетонного покрытия во дворах многоквартирного жилого фонда. Эти работы финансировались за счет средств муниципального бюджета поселения Сосенское.


Теги: Сосенское, ЖКХ, отмостка, ремонт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: