Мосгосстройнадзор проверит объекты водоснабжения в АДЦ «Коммунарка»

27.03.2019 15:49 Новости
Мосгосстройнадзор проверит объекты водоснабжения в АДЦ «Коммунарка»
Фото: stroi.mos.ru

Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз на этой неделе выполнит 385 исследований на 50 объектах строительства. Проверочные мероприятия пройдут в том числе и на территории поселения Сосенское, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Мосгосстройнадзора.

В Сосенском эксперты проверят ход и качество строительства головных объектов водоснабжения в составе административно-делового центра в поселке Коммунарка, а также телекоммуникационного узла в деревне Сосенки.

Кроме того, плановые проверки пройдут на строительстве эстакады для обслуживания станции метро «Саларьево» и ТПУ «Саларьево», участке от Калужского шоссе до ТПУ «Столбово», а также на других стройплощадках города.

Напомним, специалисты Мосгосстройнадзора еженедельно проводят проверки строящихся в столице объектов. Под особым контролем – жилые дома и комплексы, дороги, объекты социальной инфраструктуры. Только в марте эксперты побывали в больнице в Коммунарке, в детском саду в деревне Николо-Хованское и в ЖК «Южное Бунино».


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Сосенское, Мосгосстройнадзор, строительство, проверка, Коммунарка, Сосенки
Поделиться:

Связанные новости: