Опоры освещения в Коммунарке, Газопроводе, Прокшине и Николо-Хованском украсят к Новому году

06.12.2019 12:52 Новости
Опоры освещения в Коммунарке, Газопроводе, Прокшине и Николо-Хованском украсят к Новому году
Фото: архив

Начался монтаж светодиодных панелей-кронштейнов на опорах освещения вдоль дорог и улиц поселения Сосенское. Об этом сообщили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения.

Панели-кронштейны разной модификации на столбах и опорах освещения – часть уличной иллюминации, которую монтируют в Сосенском к новогодним и рождественским праздникам.

— Украшения в форме волн, цветов и завитков планируется установить по девяти адресам, — уточнили в отделе. — Всего территорию Сосенского украсит 340 светодиодных панелей-кронштейнов.

Так, они появятся на дороге от поселка Газопровод до Бачуринской улицы, на Ясной и Лазурной улицах и улице Липовый Парк в Коммунарке.

— Самой яркой станет дорога от въезда в Коммунарку на улице Александры Монаховой до Липового парка: здесь установят 160 украшений-узоров, — рассказали в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения.

В деревне Прокшино на опорах освещения вдоль дороги разместят панели в форме завитков, а рядом с детской площадкой появятся светодиодные украшения-волны.

В Николо-Хованском к Новому году «нарядят» территорию рядом с прудом и Николо-Хованскую улицу.


Теги: Сосенское, благоустройство, Новый год, иллюминация, украшение, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: