Второй концерт с хитами отечественного рока провели в Коммунарке

31.10.2022 20:20 Культура
Второй концерт с хитами отечественного рока провели в Коммунарке
Фото: Д.Калмыкова

В Доме культуры «Коммунарка» прошел второй концерт, посвященный хитам русского рока.

Музыкальную программу 28 октября исполнил вокально-инструментальный ансамбль «Новая Москва». Музыканты представили композиции популярных российских групп и музыкантов, которые на протяжении десятилетий остаются популярными и любимыми среди россиян.

Решение провести еще один концерт, посвященный тематике отечественного рока, коллектив принял в связи с успехом первого выступления, а также из-за переносов дат, которые помешали многим зрителям посетить вечер музыки. Поэтому со сцены вновь прозвучали хиты групп «АукцЫон», «Алиса», «Машина времени», «ДДТ», «Кино», «Би-2» и других коллективов и рок-музыкантов.

Композиции исполнял не только Вячеслав Григорьев, но и другие музыканты - Павел Касьян, Екатерина Арбузова, Александр Бондаренко. Также группа объявила о дебюте нового участника. Им стал житель города Апрелевка Баур.

- Несколько недель назад я увидел объявление, что ВИА «Новая Москва» ищет музыкантов, и связался с Вячеславом Григорьевым. Он пригласил меня на сегодняшний концерт, - поведал Баур. - Я начал петь и играть еще в школе, потом продолжил в институте. Летом пел на станциях метро. Мне всегда нравилось выступать для людей. Надеюсь, что в ближайшее время стану полноценным участником ВИА «Новая Москва». Мне бы очень этого хотелось!


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, концерт, ВИА Новая Москва, досуг
Поделиться:

Связанные новости: