Сразу в четырех домах Коммунарки начали ремонтировать подвалы

21.07.2017 12:10 Капремонт
Сразу в четырех домах Коммунарки начали ремонтировать подвалы
Фото архивное

В администрации поселения Сосенское сообщили о начале ремонтных работ в подвальных помещениях сразу в четырех многоквартирных домах поселка Коммунарка. Ремонтные службы спустились в подвалы домов №№7, 14, 17-18.

В сообщении говорится, что, в первую очередь, будут проведены гидроизоляционные работы в помещениях, исключающие возможность проникновения в них грунтовых вод. После этого специалисты покрасят стены и потолки.

Выполнение работ финансируется в рамках разработанной в поселении программы капремонта жилого фонда, действующей в период до 2019-го года. Соответственно, финансовое обеспечение ремонта осуществляется из муниципального бюджета.

В нынешнем году в программе значится проведение мероприятий по ремонту подвальных помещений в девяти многоквартирных домах, расположенных на территории поселения Сосенское. Все работы должны быть завершены до старта очередного отопительного сезона.

Отметим, что этой же программой предусматривается проведение ремонта в подъездах, часть из них уже полностью приведена в порядок, в других работы продолжаются.


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, ремонтные работы, подъезды, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: