ПСС «Троицкая» будет отремонтирована

15.08.2017 16:23 Капремонт
ПСС «Троицкая» будет отремонтирована
Фото архивное.

На территории поисково-спасательной станции «Троицкая», расположенной в одноименном городском округе, планируется выполнить капитальный ремонт. Станция располагается на берегу реки Десна и призвана обеспечивать безопасность на воде и решение других задач, стоящих перед окружным Управлением МЧС.

В ходе выполнения работ планируется обеспечить подъезд к станции, обустроить парковку для специальных машин, а также установить новое ограждение. Вместе с этим, проведут бетонирование площадки для хранения лодок на берегу реки, проложат тропиночно-тротуарную сеть.

На территории станции появится система освещения и отдельная площадка для занятия различными видами спорта. Запланировано и берегоукрепление путем установки габионов, заполненных камнями. Выполняемые работы позволят повысить уровень эффективности работы сотрудников аварийно-спасательных служб и безопасности отдыхающих на водных объектах.

В настоящее время все поисково-спасательные станции на территории административного округа находятся под контролем надзорных органов на предмет соответствия уровня их оснащения существующим стандартам.


Теги: поисково-спасательная станция «Троицкая», ПСС, капитальный ремонт, новая Москва, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: