Подъезд отремонтировали в поселке Газопровод

21.08.2017 18:26 Капремонт
Подъезд отремонтировали в поселке Газопровод
Фото архивное

Специалисты подрядной организации, выполняющей ремонт подъездов на территории поселения Сосенское, завершили ремонт очередного объекта. Информацией об этом поделились специалисты отдела администрации, отвечающего за эксплуатацию объектов жилого фонда.

В порядок приведен второй подъезд корпуса №2 жилого дома №18. В ходе выполнения работ строители выполнили выравнивание стен, заделку трещин, покраску поверхностей, заменили плитку на полу и установили новые двери. Кроме того, была проведена окраска перил лестничных пролетов.

Ранее в этом же доме полностью завершились работы в третьем подъезде, в то время как первый проезд еще ремонтируется, и завершить работы в нем планируется в ближайшее время.

Напомним, что финансирование работ осуществляется в рамках программы капремонта жилого фонда, принятой в поселении Сосенское. В нынешнем году большая часть программы уже выполнена. Обновленными подъездами могут похвастаться девять домов, из которых четыре располагаются в поселке Газопровод, а пять в поселке Коммунарка. По остальным адресам завершить ремонт планируется в ближайшее время.


Теги: Сосенское, капремонт, ремонт подъездов, многоквартирные дома, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: