Подвалы привели в порядок в нескольких домах

01.06.2018 16:43 Капремонт
Подвалы привели в порядок в нескольких домах
Фото: архив

Специалисты подрядной организации уже завершили ремонт подвальных помещений сразу в трех многоквартирных домах поселения Сосенское. Информацией об этом поделились в администрации поселения.

Работы были проведены в поселке Газопровод в жилом доме №10, а также в поселке Коммунарка в домах №8 и №22. В рамках ремонта основное внимание было уделено вопросам организации надежной гидроизоляции поверхностей стен.

Кроме того, была обновлена стяжка пола, проведено частичное оштукатуривание стен, отремонтированы приямки, проведена покраска, обновлены входные группы, входные двери заменены на новые, выполнены другие регламентные работы.

Все работы проводились в рамках разработанной в поселении трехлетней программы капремонта многоквартирного жилого фонда с финансированием работ из местного бюджета.

Необходимо отметить, что работы в данном направлении только набирают обороты. В частности, ремонт подвалов проводят сразу в трех дома поселка Газопровод, а в ближайшее время подрядчики приступят к реализации комплекса мероприятий в одном из многоэтажных домов на территории Коммунарки.


Теги: Сосенское, ЖКХ, капитальный ремонт, подвалы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: