Муниципальную квартиру отремонтировали в Коммунарке

19.10.2017 16:40 Капремонт
Муниципальную квартиру отремонтировали в Коммунарке
Фото: архив

В поселении Сосенское завершились ремонтные работы в одной из муниципальных квартир. Информацией об этом поделились представители администрации Сосенского.

Работы прошли в одной из квартир дома №3 поселка Коммунарка. В ходе ремонта был восстановлен потолок и стены, а также проведено обновление внутриквартирных коммуникаций. Вместе с этим, в квартире установили новые радиаторы, заменили электропроводку на новую, сменили сантехническое оборудование.

В общей сложности работы проводились в течение двух месяцев. Приступили к ним еще к середине августа, а завершили в первой половине октября текущего года.

Работы проводились после обращения в администрацию Сосенского местного жителя, проживающего в данной квартире. Финансирование ремонтных работ осуществлялось из муниципального бюджета в рамках программы капремонта объектов жилого и нежилого фонда.

Необходимо отметить, что в течение нынешнего года в поселении провели аналогичные работы еще в одной из квартир. Так, была отремонтирована комната в муниципальной квартире в доме №23.


Теги: Сосенское, лифты, ТиНАО, новая Москва, ремонт
Поделиться:

Связанные новости: