Входные двери отремонтировали в Коммунарке

22.11.2017 16:36 Капремонт
Входные двери отремонтировали в Коммунарке
Фото: архив

В поселке Коммунарка специалистами проведен ремонт входных дверей двух многоквартирных домов в поселке Коммунарка. Соответствующую информацию озвучили представители администрации поселения, курирующие эксплуатацию объектов жилого фонда.

Ремонтные работы осуществлялись в домах №17 и №17 корпус 1, расположенных на улице Фитаревская, и носили плановый характер. В общей сложности работы осуществлялись в течение прошлой рабочей недели, и позволили за несколько дней выполнить весь определенный перечень работ.

В сообщении указывается, что в рамках ремонта были проведены работы по регулировке замков и замене доводчиков. В результате проведенных мероприятий управление дверями стало намного удобнее, особенно для детей и людей старшей возрастной группы. Повысилась и надежность их работы.

Стоит напомнить, что 17-го ноября энергетики отремонтировали освещение в деревне Прокшино  в районе жилых домов №86-87, не работавшее на одной из осветительных опор. Соответствующее обращение было получено в администрации от местных жителей.


Теги: Сосенское, ремонт, подъезды, двери, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: