Ремонт подъездов завершают в Щербинке

20.10.2017 15:36 Капремонт
Ремонт подъездов завершают в Щербинке
Фото архивное

В Щербинке в нынешнем году устроили масштабные ремонтные работы в подъездах многоквартирных домов. В общей сложности привести в порядок планировалось 153 подъезда. В настоящее время работы уже приближаются к завершению и будут выполнены на все 100%.

В администрации поселения отмечают, что работы выполняло одновременно несколько подрядных организаций. На каждом из объектов трудилась бригада численностью три – четыре человека. В ходе выполнения ремонта были покрашены стены, потолочные перекрытия, перила лестничных ограждений, уложена новая напольная плитка, заменены, где необходимо, входные двери. Обновили во многих подъездах и почтовые ящики.

К проведению работ приступили еще весной, учитывая большой объем предстоящих мероприятий. Сейчас большинство подъездов уже предстали в обновленном виде. По оставшимся адресам работы планируется завершить в ближайшее время.

Необходимо отметить, что все работы были профинансированы из муниципального бюджета по программе капремонта объектов жилого фонда.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Щербинка, ремонтные работы, капремонт, подъезды, многоквартирные дома
Поделиться:

Связанные новости: