Газовое оборудование отремонтировали в доме поселка Коммунарка

26.10.2017 15:58 Капремонт
Газовое оборудование отремонтировали в доме поселка Коммунарка
Фото: архив

Специалисты управляющей компании и эксплуатирующей организации провели работу по ремонту газового оборудования в одном из многоквартирных домов в поселке Коммунарка поселения Сосенское. Ремонтные работы были проведены в 3 корпусе дома №22 на улице Бачуринская.

В администрации поселения сообщили, что один из жителей обратился с жалобой на непонятные шумы, доносящиеся из подвального помещения. Информация об этом была доведена до представителей управляющей компании, занимающейся обслуживанием дома, которые оперативно отправились на проверку полученных сведений.

В результате проведенной специалистами проверки удалось установить, что шум исходит от газового оборудования, установленного в подвале. Причина заключалась в повышенном давлении газа в системе, не удовлетворяющем нормам работы котельного оборудования.

В ходе выполнения работ с привлечением сотрудников эксплуатационных служб данный недостаток удалось устранить. Сегодня подача газа осуществляется без нарушений.

Необходимо отметить, что на сегодняшний день сотрудники управляющих компаний, занимающих обслуживанием домов, проводят по нескольким адресам ремонтные работы, связанные с восстановлением работоспособности лифтового оборудования.


Теги: Сосенское, шум, подвалы, работы, газовое оборудование, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: