Двери в подъездах приобрели новый внешний вид

01.11.2017 18:18 Капремонт
Двери в подъездах приобрели новый внешний вид
Фото: архив

В поселке Коммунарка сразу в нескольких многоквартирных домах завершены работы по покраске входных дверей в подъездах. Теперь двери надежно защищены от коррозии и негативного внешнего воздействия влаги.

В администрации поселения сообщили, что работы были выполнены в подъездах домов №№13-19 поселка Коммунарка. Кроме того, указывается, что в домах №17-19 стартовали работы по замене плитки, но их пришлось временно приостановить до улучшения погодно-климатических условий. Работы планируется продолжить после того, как на улице станет суше.

В рамках капитального ремонта предполагается проведение комплексного ремонта входных групп для указанных строений в течение 2018-го года. В рамках этого будет произведена полная замена плиточного покрытия входных групп.

Напомним, что 30 октября были завершены работы по установке антипарковочных столбиков. Объекты были смонтированы во дворах домов №1 – №11 поселка Коммунарка. Работы были проведены в рамках муниципальной программы «Благоустройство территории поселения Сосенское на период 2017-2019 годов».


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Сосенское, Коммунарка, двери, плитка
Поделиться:

Связанные новости: