В Коммунарке отремонтировали уличное освещение

08.11.2017 16:11 Капремонт
В Коммунарке отремонтировали уличное освещение
Фото: архив

В администрации Сосенского отчитались о завершении работ по восстановлению уличного освещения, которые проводились в поселке Коммунарка на улице Александры Монаховой. Информация об этом была озвучена сотрудниками администрации 4-го ноября.

Система наружного освещения была восстановлена на линии от 1-го корпуса дома №95 до 1-го корпуса дома №109 по этой улице. Работы выполнялись представителями подрядной организации.

Теперь местные жители получили возможность без проблем ходить по прилегающей территории в темное время суток, не боясь оступиться и получить какую-либо травму.

С соответствующим обращением на неработающее освещение в администрацию обратился один из местных жителей. Непосредственно к устранению проблемы приступили еще в первой декаде октября. С учетом большого объема работ и неблагоприятных погодных условий поставленная задача была выполнена подрядчиками в конце прошлой недели.

Ранее по обращениям жителей многоквартирных домов поселения были проведены ремонтные работы по восстановлению работоспособности лифтового оборудования в нескольких подъездах многоквартирных домов.


Теги: Сосенское, освещение, ремонт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: