Лифты запускают в работу в одном из домов Коммунарки

04.09.2018 18:21 Капремонт
Лифты запускают в работу в одном из домов Коммунарки
Фото: пресс-служба администрации поселения Сосенское

В многоквартирном жилом доме поселка Коммунарка продолжаются работы по вводу в эксплуатацию лифтового оборудования. Информация об этом поступила из отдела по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское.

Речь идет о доме №2 по улице Липовый парк поселка Коммунарка. В трех подъездах пассажирские лифты уже работали, а еще в двух пуско-наладочные работы завершены недавно.

В частности, специалистами управляющей компании и компании-подрядчика, занимающейся обслуживанием грузоподъемного оборудования, работы по запуску в работу лифтов в подъездах №4 и №5 завершены 3-го сентября. Оборудование уже работает в штатном режиме.

В настоящее время остается выполнить аналогичные работы в третьем подъезде. Сегодня они находятся на завершающей стадии реализации, поэтому можно ожидать пуска лифта не позднее нескольких ближайших дней.

Отметим, что ранее в одном из подъездов дома №20 были выполнены работы по восстановлению работоспособности лифта. К этому привлекались сотрудники управляющей компании, обслуживающей многоквартирный дом.


Теги: Сосенское, лифт, ЖКХ, Липовый парк, ремонт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: