В МБУ «СЦС» завершился ремонт

23.08.2018 19:51 Капремонт
В МБУ «СЦС» завершился ремонт
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

После полуторамесячного перерыва возобновил свою работу МБУ «Сосенский центр спорта», временно закрытый для проведения текущего ремонта здания и внутренних помещений.

В рамках ремонта были выполнены работы по санитарной обработке, окраске стен и потолков, устранению мелких дефектов, частичной замене осветительных приборов, дверей и дверных ручек.

Отдельное внимание в ходе выполнения работ было уделено вопросам пожарной безопасности. Была проведена установка соответствующих указателей аварийных выходов, проверена их работоспособность.

Все помещения уже открыты для занятий, и первые после ремонта тренировки уже прошли в спортивных залах учреждения. Напомним, что до этого все занятия при наличии такой возможности были временно перенесены на открытый воздух, благо погода большую часть времени позволяла заниматься на улице.

Несмотря на ремонт, инструкторский состав учреждения продолжал свою работу. Например, только в прошлые выходные для жителей Сосенского было организовано два спортивных праздника, один из которых состоялся в деревне Макарово.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, текущий ремонт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: