Префект ТиНАО Дмитрий Набокин встретился с жителями Первомайского поселения

27.11.2015 15:33 Общество
Префект ТиНАО Дмитрий Набокин встретился с жителями Первомайского поселения
Префект ТиНАО Дмитрий Набокин встретился с жителями Первомайского поселения

В Доме культуры «Десна» поселения Первомайское «новой» Москвы 25 ноября прошла встреча префекта ТиНАО Дмитрия Набокина с населением. В ходе встречи обсуждались вопросы социального и экономического развития Первомайского поселения.

В мероприятии приняли участие около 400 человек, включая заместителей префекта ТиНАО, главу Первомайского поселения Николая Камнева и главу администрация поселения Виктора Чевычалова, руководителей структур и учреждений округа. Также на встрече присутствовали главы муниципальных образований и главы администраций муниципальных образований, председатели и депутаты советов депутатов городских округов и поселений «новой» Москвы.

За несколько часов до начала встречи представители окружных служб ТиНАО вели прием населения и консультировали жителей разным вопросам.

В ходе встречи жители адресовали префекту вопросы касаемо социальной, жилищно-коммунальной составляющих жизни поселения, благоустройства, строительства, а также безопасности и общественного правопорядка. На все вопросы авторам были даны разъяснения. По вопросам, требующим дополнительной проработки, авторы получат ответы в письменной форме.


Теги: ТиНАО, Набокин, встреча с населением, Первомайское, социальные вопросы, экономика
Поделиться:

Связанные новости: