В Сосенском прошел рейд в рамках проекта «Народный контроль»

19.10.2017 14:15 Общество
В Сосенском прошел рейд в рамках проекта «Народный контроль»
В Сосенском прошел рейд в рамках проекта «Народный контроль». Фото: Никита Козлов

Рейд в рамках проекта «Народный контроль» совершили сторонники местного отделения партии «Единая Россия». Мероприятие состоялось 18 октября 2017 года.

В этот раз участники рейда проверили на соблюдение правил торговли розничную точку крупной сети магазинов. Данная точка располагается по адресу: пос. Коммунарка, ул. А. Монаховой, двлд. 30, стр. 2.

– Мы проверили магазин по нескольким критериям. Особое внимание мы уделили правилам торговли, в частности, срокам годности продуктов, правильности оформления и соответствию ценников, а также наличию уголка потребителя. Хотелось бы отметить, что по данному адресу все правила торговли были соблюдены, – отметил один из участников рейда Владимир Долбешкин.

Помимо этого, сторонники партии рассказали покупателям, желающим принять участие в небольшом уроке, как проверить соответствие продукции ГОСТу, срок годности, на какие компоненты в составе стоит обращать особое внимание.

Напомним, что подобные рейды проводятся в рамках партийного проекта «Народный контроль» и осуществляются единороссами на регулярной основе с конца 2016 года.


Теги: Сосенское, Единая Россия, Народный контроль, рейд, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: