Общество

Валерий Головченко: Дорога от Троицка до Щербинки улучшит связность районов ТиНАО

Запущенный в эксплуатацию участок дороги от Троицка до Щербинки позволит сократить время в пути до 20 минут, а также даст жителям новые транспортные возможности в соответствии с высокими столичными стандартам. Таким мнением в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» поделился депутат Московской городской думы от поселений ТиНАО Валерий Головченко.

12.09.2023
МГИК: Партия «Единая Россия» одержала абсолютную победу на выборах мундепов в ТиНАО

Владимира Попова, секретарь Московской государственной избирательной комиссии, заявил, что партия «Единая Россия» победила на муниципальных выборах в Новой Москве, получив наибольшее количество голосов.

12.09.2023
Собянин отметил востребованность четвертого маршрута Московских центральных диаметров

Мэр Москвы Сергей Собянин поделился итогами работы четвертого Московского центрального диаметра за первые три дня после запуска. Больше 216 тысяч поездок совершили жители столицы.

12.09.2023
Последних победителей акции «Миллион призов» среди голосующих онлайн определят 11 сентября

Утром 11 сентября состоится последний розыгрыш программы «Миллион призов». В него попадут все, кто принял участие в электронном голосовании на выборах мэра Москвы и муниципальных депутатов ТиНАО в период с 20:01 9 сентября до конца голосования.