Программа лояльности «Город» набирает популярность

20.11.2018 16:54 Спорт
Программа лояльности «Город» набирает популярность
Фото архивное

Программа лояльности «Город», предназначенная для держателей транспортных карт «Тройка», существует в столице уже 4,5 месяца. За это время к проекту присоединилось около 100 тысяч человек.

Программа позволяет в процессе поездок накапливать бонусные баллы, которые в дальнейшем можно обналичить в партнерских сетях. В общей сложности воспользоваться баллами для получения скидки участники программы могут в 6 тысячах точек продаж по всему городу.

В Департаменте транспорта города Москвы отмечают, что реализация проекта «Город», позволила превратить карту в полноценный платежный продукт, не ограничивающий свое действие транспортом. Предоставление бонусов выступает эффективным способом стимулирования активности пассажиров пользоваться картами «Тройка».

Программа предполагает возвращение на счет карты 3% от величины пополнения, но только при условии, что внесенная сумма превышает 250 рублей. Для получения скидки достаточно просто предъявить карту для списания бонусных баллов в точках продаж партнеров, принимающих участие в совместной программе.

Тем временем, в Москве месяц назад горожанам стало доступно новое приложение «Метро Москвы».


Теги: Москва, транспорт, Тройка, лояльность, город
Поделиться:

Связанные новости: