ЖК «Москвичка» признан лучшим жильем комфорт-класса в Новой Москве

29.03.2019 17:00 Строительство
ЖК «Москвичка» признан лучшим жильем комфорт-класса в Новой Москве
Фото: архив

Жилой комплекс «Москвичка», строящийся вблизи деревни Столбово в поселении Сосенское, стал обладателем ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards в номинации «Проект года комфорт-класса в Новой Москве». Об этом сообщается на официальном сайте премии.

На престижную премию в области недвижимости в этом году было номинировано около 250 жилых комплексов, строящихся в Москве и Санкт-Петербурге. Экспертный совет, в состав которого входят представители архитектурных бюро, девелоперских компаний, журналисты и аналитики рынка недвижимости, определял победителей в 20 номинациях.

В числе 20 лучших в своих категориях оказался и жилой комплекс «Москвичка», который строится в Сосенском. Ему присудили победу в номинации «Проект года комфорт-класса в Новой Москве».

ЖК строится вблизи деревни Столбово. Проектом развития территории предусмотрено возведение пяти монолитных домов высотой от 8 до 15 этажей, а также строительство детских садов, школы и объектов торговли. Территория будет благоустроена.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, Столбово, ЖК Москвичка, строительство, премия
Поделиться:

Связанные новости: