Практически все камеры наблюдения уже установлены

25.05.2018 15:27 Безопасность
Практически все камеры наблюдения уже установлены
Фото: архив

Работа по установке уличных систем видеонаблюдения подходит к концу в поселении Сосенское. По данным специалистов отдела территориальной безопасности Администрации поселения, представители подрядной организации выполнили монтаж уже на 90%.

Выполнение работ осуществляется по соответствующей муниципальной программе, разработанной на период до конца 2020-го года. Финансирование выделено из бюджета поселения Сосенское.

В общей сложности в рамках работ по обеспечению пространства эффективной системой видеоконтроля установлено более 400 камер наблюдения. В настоящее время на фасадах жилых домов и опорах освещения установлено 232 камеры, обеспечивающие обзор прилегающей территории, а на входах в подъезды смонтировано еще 154 камеры.

В полном объеме завершить выполнение задачи по формированию системы видеонаблюдения планируется до конца текущего месяца.

Отметим, что в рамках городского школьного проекта «Город без опасности» представители корпуса №15 школы №2070 из поселения Сосенское оказались сильнейшими в Москве.


Теги: Сосенское, безопасность, видеонаблюдение, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: