Дорожные работы постепенно подходят к концу

12.10.2017 13:58 Безопасность
Дорожные работы постепенно подходят к концу
Фото архивное

В администрации поселения Киевский сообщили, что дорожники выходят на финишную прямую в процессе укладки нового асфальта на территории поселения. В общей сложности работы проводятся по 16 адресам, часть и из которых уже переданы в эксплуатацию заказчику.

В ходе выполнения работ новый асфальт появился в районе деревни Шеломово, а также в районе подъездных дорог к нескольким садовым товариществам, расположенным на территории Киевского. В общей сложности дорожники должны уложить около 16 тысяч кв. метров покрытия, из которых большая часть объема выполнена.

Доделать оставшиеся квадратные метры планируется в течение нескольких ближайших дней.

В свою очередь, в Первомайском ведутся работы по монтажу «лежачих полицейских». Подобные неровности на дорогах продемонстрировали свою эффективность в борьбе с дорожными лихачами. В общей сложности в поселении планируется оборудовать около 30 таких элементов, из которых десяток – уже установлены.

Располагаются «лежачие полицейские» в основном возле образовательных учреждений, социальных объектов и других мест, предусматривающих частое пересечение людьми проезжей части.


Теги: ТиНАО, новая Москва, дорожные работы, ремонт дорог, безопасность, Киевский
Поделиться:

Связанные новости: