Очередной вечер проекта «Понастоль» пройдет в Сосенском

06.07.2018 17:53 События
Очередной вечер проекта «Понастоль» пройдет в Сосенском
Фото: архив

Сотрудники библиотеки №261 планируют провести очередной раунд встреч в рамках проекта «Понастоль», предоставляющего всем желающим возможность сыграть в разнообразные настольные игры, с интересом провести собственный досуг.

По традиции начало мероприятия запланировано на 19 часов вечера. Это оптимальное время для работающих людей, планирующих разнообразить свой вечерний досуг.

Организаторы мероприятия отмечают, что участников ожидает не только теплая атмосфера в компании единомышленников и большое разнообразие настольных игр различной тематической направленности, но и дружеское чаепитие.

Отметим, что проект «Понастоль» предусматривает проведение встреч дважды в месяц, по вечерам первой и третьей пятниц месяца. Никаких возрастных ограничений для участников не предусматривается.

Напомним, что для детей в библиотеке №261 запланирован 14-го июля показ пары короткометражных фильмов, после чего участники получат возможность совместно обсудить увиденное, поделиться собственными впечатлениями. Стать участниками программы организаторы приглашают ребят старше шестилетнего возраста.


Теги: Сосенское, Библиотека №261, игротека, настольные игры, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: