Спортивный праздник состоится в Летово

16.08.2018 19:38 События
Спортивный праздник состоится в Летово
Фото архивное

День государственного флага в деревне Летово отметят спортивным праздником. Спортивно-развлекательную программу организуют сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».

Мероприятие запланировано на 25 августа и состоится на спортивной площадке. Программа будет составлена таким образом, чтобы интересно было не только представителям детской аудитории, но и их родителям, людям старшего поколения. Основное внимание будет уделено разнообразным активностям. Масса конкурсов и эстафет будет предложена всем желающим, вне зависимости от возраста.

Кроме того, все желающие получат возможность сдать нормативы ГТО, но для этого придется предварительно пройти регистрацию на сайте проекта, а в день сдачи иметь при себе медицинскую справку, подтверждающую отсутствие противопоказаний для занятий физкультурой.

Начало спортивного праздника назначено на 11 часов. Море позитива и заряд бодрости гарантированы каждому участнику предстоящего мероприятия.

Напомним, что жители поселка Коммунарка в воскресенье, 19-го августа, смогут стать участниками спортивного праздника «Мы спортивные соседи».


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Летово, Сосенский центр спорта, спортивный праздник
Поделиться:

Связанные новости: