Сосенцев ждет военно-патриотический праздник

23.08.2018 19:07 События
Сосенцев ждет военно-патриотический праздник
Фото архивное

Жители поселения Сосенское 25-го августа получат возможность стать участниками праздника военно-спортивной направленности. Мероприятие под названием «Молодежный щит России» ориентировано на представителей молодого поколения.

В программу соревнований войдет преодоление полосы препятствий, борьба с пожарами первичными средствами пожаротушения, а также эвакуация пострадавших. Организаторы отмечают, что соревновательная программа направлена не только на повышение уровня физической готовности молодежи, но и получение ей специальных знаний, необходимых для действия в экстренных ситуациях.

Начало мероприятия запланировано на 11 часов утра. Состоится оно на территории Липового парка в поселке Коммунарка. Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта», выступающие организаторами праздника, приглашают всех активных молодых людей принять участие в мероприятии и продемонстрировать уровень собственной подготовки.

Напомним, что подобные праздники проводятся в Сосенском на регулярной основе, причем не только в летний период времени. Их основная аудитория – допризывная молодежь.

Так, команда допризывной молодежи, представляющая поселение Сосенское, стала победителем военно-спортивных соревнований, которое прошло 7-го июля на территории поселения Воскресенское.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Молодежный щит России, пожарный, соревнования
Поделиться:

Связанные новости: