Футбольный турнир состоится в воскресенье

30.08.2018 19:59 События
Футбольный турнир состоится в воскресенье
Фото архивное

Уже в наступающие выходные в поселении Сосенское начнутся первые мероприятия, связанные с празднованием Дня города. В частности, сразу несколько программ запланировано сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта».

Например, в воскресенье, 2-го сентября на футбольном поле Липового парка состоится турнир по футболу, участниками которого могут стать команды, представляющие поселение Сосенское. Начало турнира запланировано инструкторским составом на 11 часов утра.

Желающим поучаствовать в соревнованиях предоставляется возможность до 30-го августа включительно подать заявки на участие. Сделать это можно по телефону или сообщением на электронную почту МБУ «СЦС».

Регламентом предусматривается формат команд из шести человек по схеме 5+1, причем в заявку разрешается включать игроков, достигших 18-летия. Верхний возрастной порог для любителей футбола не предусматривается.

Организаторы приглашают в Липовый парк не только участников команд, но и простых жителей Сосенского, которые смогут поддержать участников, и понаблюдать за бескомпромиссной игрой спортсменов-любителей.

Напомним, что масштабный спортивный праздник состоится в субботу в честь Дня города.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир по футболу
Поделиться:

Связанные новости: