В ДК «Коммунарка» состоятся новогодние спектакли для детей

11.12.2019 16:59 События
В ДК «Коммунарка» состоятся новогодние спектакли для детей
Фото: Ксении Лёвиной

С 26 по 29 декабря в Доме культуры «Коммунарка» пройдет новогодний марафон: здесь состоятся анимационные программы, спектакли и мастер-классы.

Новогодние мероприятия в ДК начнутся 26 декабря. В этот день запланировано сразу две программы с аниматорами и ростовыми куклами – в 15:00 и 18:00. Гости праздника смогут нанести аквагрим, сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой и посмотреть научное молекулярное шоу. В 16:00 и 19:00 зрителям покажут спектакль «Три богатыря».

27 декабря ребята примут участие в новогодних мастер-классах: «Шары пожеланий», «Сказочная елочка», «Кварцевая живопись», «Декор и роспись посуды», «Рождественский венок», «Композиция со свечой», «Декор фоторамок», «Роспись гипсовой фигурки».

29 декабря для гостей праздника вновь будет два сеанса праздничной программы. С 12:00 и с 16:00 стартует программа с ростовыми куклами, аниматорами и научным шоу, а в 13:00 и 17:00 юные зрители и их родители посмотрят спектакль «Новогодние приключения в Простоквашино».

— Вход на все программы и спектакли осуществляется по бесплатным пригласительным билетам, которые выдаются в день проведения мероприятия за час до начала, — сообщили в ДК.

Подробная афиша новогодних мероприятий – на официальной странице Дома культуры «Коммунарка» в соцсетях.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, досуг, спектакль, мастер-класс, анонс, Новый год, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: