В новогоднюю ночь метро будет работать круглосуточно

22.12.2020 16:30 События
В новогоднюю ночь метро будет работать круглосуточно
Фото: архив

Метро и МЦК в Москве в новогоднюю ночь будут работать круглосуточно, а проезд будет бесплатным. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Здесь отметили, что ведомство приготовило для москвичей немало новогодних сюрпризов и активностей. Так, с 21 декабря по Кольцевой линии метро запустили новогодний поезд, а сто трамваев и электробусов «нарядили» в праздничные гирлянды.

Кроме того, на улицах столицы появились «транспортные» елки, а на стойках «Живое общение» можно написать письмо Деду Морозу и отправить поздравления родственникам и знакомым. Также запланированы выпуск специальных карт «Тройка», работа фотозон, мастер-классы, онлайн-концерты, аудиопоздравления и многое другое.

И по традиции в новогоднюю ночь метро и МЦК в Москве будет работать круглосуточно, а с 20:00 31 декабря до 06:00 1 января проезд в подземке и по железнодорожному кольцу будет бесплатным.

Кроме того, 31 декабря продлен режим работы общественного транспорта: 59 маршрутов будет обслуживать пассажиров круглосуточно, 100 маршрутов – до 3:30.


Теги: Москва, общественный транспорт, Новый год, график работы
Поделиться:

Связанные новости: