В выходные состоится уборка Скандинавского леса

01.08.2023 16:16 События
В выходные состоится уборка Скандинавского леса
Фото: Образовательное бюро «Лернити ГК А101»

Жителей ЖК «Скандинавия» и всех соседей приглашают принять участие в уборке Скандинавского леса и тропы, соединяющей южную и северную части района, рассказали в пресс-службе ГК «А101».

Добрососедский субботник пройдет 5 и 6 августа с 11.00 до 18.00. Как рассказали организаторы, с собой ничего приносить не нужно: инвентарь - мешки, перчатки, тачки, инструменты – будет предоставлен. Кроме того, участников будет ждать обед в 14.00 и чаепитие по окончании мероприятия.

Участники субботника и воскресника уберут бытовой мусор, расчистят дорожки от валежника, обустроят место для пикника и установят ящик для мусора.

Запланирована своя программа для самых младших участников – она пройдет в 12.00 и 15.00 в субботу и воскресенье.

«Дети под руководством опытного куратора прогуляются по лесу, изучат флору и фауну, соберут природные артефакты, примут участие в игровом квесте и воркшопе по созданию игрового пространства в лесу и, конечно, сделают своими руками небольшие арт-объекты из природных материалов», - анонсируют организаторы.

Сбор 5 и 6 августа в 11.00 около площадки с зеленым домиком у офиса продаж ЖК «Скандинавия» (Скандинавский бульвар, дом 5, корпус 3).



Теги: ТиНАО, Сосенское, ЖК Скандинавия, Скандинавский лес, Субботник, Уборка
Поделиться:

Связанные новости: