Щербинка готовится ко Дню танца

10.04.2017 14:15 Культура
Щербинка готовится ко Дню танца
Фото архивное

В Доме культуры Щербинки 16-го апреля состоится праздничный концерт, посвященный международному Дню танца. Посетителей культурного творческого мероприятия ожидает множество выступлений творческих коллективов, представляющих различные поселения округа.

Сотрудники учреждения культуры, выступающие в качестве организаторов мероприятия, отмечают, что в настоящее время ведут прием заявок на участие в концерте, поэтому окончательный список участников и программа мероприятия еще не сформированы. Соответственно еще не выбран и формат мероприятия. В зависимости от количества и направленности участников это будет концерт или фестиваль.

На сегодня точно известно, что на сцене Дома культуры можно будет увидеть коллектив «Модерн» из Щербинки, выступающий в современном танце, а ансамбль «Энергия танца» продемонстрирует композиции из восточного репертуара.

Организаторы мероприятия приглашают к участию коллективы округа, а местных жителей приглашают прийти в Дом культуры, и стать зрителями масштабного выступления. За счет многообразия жанров интересно будет всем без исключения.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Щербинка, культура, день танца, ДК, ансамбль энергия танца
Поделиться:

Связанные новости: