Концерт ко Дню Героев Отечества готовят в Краснопахорском

01.12.2017 15:42 Культура
Концерт ко Дню Героев Отечества готовят в Краснопахорском
Концерт ко Дню Героев Отечества готовят в Краснопахорском

Проведение концерта, приуроченного ко Дню Героев Отечества, запланировано в поселении Краснопахорское на 8 декабря. Мероприятие состоится в стенах местного Дома культуры «Звездный». Организаторы концерта приглашают всех желающих посетить учреждение культуры.

Среди творческих коллективов, которые можно будет увидеть на сцене, ансамбли «Реверанс», «Восток» и многие другие. Они продемонстрируют разнообразные номера, хорошо известные российскому зрителю, представленные в соответствующей тематике. Например, все прекрасно знают «Смуглянку» или «На безымянной высоте». Ведущим концертной программы станет Ирина Физова, методист учреждения культуры.

Посетить мероприятие жители Краснопахорского смогут совершенно бесплатно. Начало концерта в поселке Красная Пахра запланировано на 18 часов. К этому времени организаторы рассчитывают собрать полный зрительный зал.

Напомним, что праздничные мероприятия состоятся и в других поселениях административного округа. Площадками для их проведения станут в основном дома культуры, а на сцене выступят представители клубных формирований учреждений.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Краснопахорское, концерт, День Героев Отечества, культура
Поделиться:

Связанные новости: