Отчетный концерт студии восточного танца прошел в ДК «Коммунарка»

03.06.2019 17:00 Культура
Отчетный концерт студии восточного танца прошел в ДК «Коммунарка»
Фото: Ксении Лёвиной

Танцевальная студия «Восточная сказка» выступила с отчетным концертом. Коллектив, работающий на базе Дома культуры «Коммунарка», представил зрителям яркое, красивое и очень женственное шоу.

В концертной программе студии восточного танца приняли участие порядка тридцати танцовщиц. Под заводную и колоритную музыку девушки исполнили не только классический танец живота, но и другие, не менее зрелищные номера с восточным акцентом.

Особую атмосферу концерту помогли создать необычные наряды артистов, а также «подручные» средства, которые они использовали в постановках. Например, в одном из номеров девушки танцевали с подсвечниками на головах.

Студия «Восточная сказка», которую возглавляет Оксана Липатникова, провела удачный танцевальный сезон: в начале весны танцовщицы стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Русский соболь».

Напомним, в конце мая в ДК «Коммунарка» также прошли отчетные концерты студии современного танца The Step Family, ансамбля народной песни "Мелодия", цирковой студии «Эквилибр».


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, концерт, танцы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: