Ученицы школы № 338 выступили на телепередаче о школьном питании

25.11.2022 21:33 Культура
Ученицы школы № 338 выступили на телепередаче о школьном питании
Фото: из архива школы № 338

Ученицы школы № 338 стали участниками телепередачи о школьном питании. Об этом сообщили представители образовательного учреждения.

Двух восьмиклассниц школы пригласили в телестудию Московского центра качества образования на передачу цикла «Здоровое питание в школе и дома». Школьницам задавали вопросы о том, как они провели мастер-классы в рамках акции «Здоровое питание в школе и дома», которая прошла на образовательной площадке «Школа Бунинские луга» для учеников начальной школы.

Приглашенные эксперты передачи заместитель президента Российской академии образования, академик Российской академии наук Геннадий Онищенко и заместитель главного редактора по редакционно-издательской деятельности ООО «Просвещение-Союз» Лариса Колычева внимательно слушали ответы учениц и давали свои комментарии.

В школе отметили, что занятия о здоровом питании для учеников начальной школы продолжатся. Об этом снимут видеосюжет и отправят на конкурс, чтобы побороться за путевку на тематическую смену в лагерь «Артек».



Теги: ТиНАО, Сосенское, школа 338, телеперадача, образование, здоровое питание
Поделиться:

Связанные новости: