В ДК «Коммунарка» прошел Гала-концерт фестиваля #НАШЕВРЕМЯ

04.07.2023 16:55 Культура
В ДК «Коммунарка» прошел Гала-концерт фестиваля #НАШЕВРЕМЯ
Фото: Дмитрий Калмыков

В воскресенье, 2 июля, в Доме культуры «Коммунарка» состоялся Гала-концерт VII Фестиваля современной молодежной культуры #НАШЕВРЕМЯ.

Гала-концерт стал заключительным этапом фестиваля. На первом этапе потенциальные участники в возрасте от 14 до 35 лет присылали заявки и видеоролики со своими концертными номерами. Затем компетентное жюри из пяти десятков выступлений выбрало 21. Они и были представлены на гала-концерте.

На концерт пригласили жителей поселения Сосенское, которые поддержали талантливую молодежь. География участников – обширна, ребята приехали не только из Сосенского и Новой Москвы, но и из многих других столичных районов.

Ведущие концерта - сотрудники ДК Людмила Петрякова и Дмитрий Богатов - представили участников. Многие из них занимаются в творческих объединениях, а кто-то решил просто попробовать свои силы на фестивале. В Гала-концерте показали вокальные и танцевальные номера.

Во время концерта состоялся онлайн-конкурс «Послание в будущее», где зрители опубликовали пожелания в соцсетях себе или молодежи.

Затем были подведены итоги – победителями стали Денис Долошицкий (поселение Первомайское) и Арина Удалова (ученица школы №2070, поселение Сосенское). Ведущие вручили победителям призы, а всем участникам – дипломы и памятные подарки от ДК.



Теги: ТиНАО, Сосенское, Дом культуры Коммунарка, Фестиваль, Гала концерт, День молодежи, #НАШЕВРЕМЯ
Поделиться:

Связанные новости: