Концерт «Музыка весны» к Международному женскому дню прошел в Коммунарке

13.03.2023 20:23 Культура
Концерт «Музыка весны» к Международному женскому дню прошел в Коммунарке
Фото: Д.Калмыкова

Праздничная программа «Музыка весны», посвященная празднованию Международного женского дня, прошла в Доме культуры «Коммунарка».

В рамках празднования прошло два концерта. Программу открыли Дмитрий Богатов, Павел Касьян и Вячеслав Григорьев. Артисты из ВИА «Новая Москва» исполнили песню из репертуара Григория Лепса «Ты - настоящая женщина». После этого на сцену пригласили почетных гостей праздника депутатов Совета депутатов поселения Сосенское Василия Долженкова, Павла Семашко и председателя Совета ветеранов поселка Коммунарка Алексея Родкина - они поздравили гостей с праздником.

На концерте выступили не только лучшие вокальные, хореографические и другие коллективы Дома культуры «Коммунарка», но и приглашенные гости - девочки из модельной школы Genika Models, которая работает в Коммунарке. Они представили целый блок модной одежды.

В завершении праздника ведущие программы пожелали зрителям улыбок, радости, любви и весны, а жители Сосенского искренне поблагодарили артистов за великолепное шоу.


Теги: ТиНАО, Сосенское, ДК Коммунарка, концерт, досуг, праздник
Поделиться:

Связанные новости: