Входную дверь отремонтировали в одном из домов Газопровода

01.12.2017 15:49 Капремонт
Входную дверь отремонтировали в одном из домов Газопровода
Фото: архив

В администрации Сосенского сообщили о завершении ремонтных работ по восстановлению входной двери одного из подъездов многоквартирного дома в поселке Газопровод. Работы были проведены представителями управляющей компании в четвертом подъезде дома №14.

Работы осуществлялись на основе заявления местного жителя, обратившегося с заявлением о проблеме 28-го числа. Ремонт был проведен в кратчайшие сроки.

Необходимо отметить, что всего за день до этого, 29-го ноября, в доме №16 были проведены работы по ремонту переходных дверей, причем их осуществили сразу в двух подъездах. Работы также осуществлялись после обращения одного из жильцов.

В настоящее время сотрудники управляющих компаний, занимающихся обслуживанием многоквартирного жилого фонда, оперативно реагируют на все обращения граждан, проводя работы не только в квартирах жильцов, но и в помещениях общего пользования.

В частности, в течение недели было проведение несколько ремонтных работ по восстановлению работоспособности лифтового оборудования в домах поселка Коммунарка.


Теги: Сосенское, ремонт, жилой фонд, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: