Муниципальную квартиру приведут в порядок в Коммунарке

06.06.2018 20:12 Капремонт
Муниципальную квартиру приведут в порядок в Коммунарке
Фото: архив

Стартовали работы по проведению капитального ремонта в муниципальной квартире, расположенной в доме №24 поселка Коммунарка. Информацией об этом поделились с журналистами 5-го июня сотрудники администрации.

В ходе выполнения работ привлеченным специалистам предстоит полностью заменить электрическую проводку, оштукатурить и покрасить стены и потолки, заменить входные и межкомнатные двери. Также необходимо обновить напольное покрытие, заменить сантехнику, а также провести другие работы.

В администрации сообщили, что работа выполняется в рамках реализации существующей муниципальной программы капремонта объектов жилого фонда. Все связанные с этим финансовые расходы ложатся на муниципальный бюджет.

Необходимо отметить, что в настоящее время в рамках данной программы ведется большой объем работ. Сразу по нескольким адресам в поселках Коммунарка и Газопровод приводятся в порядок подъезды и подвальные помещения, ведется обновление фасадов нескольких многоквартирных домов, выполняются кровельные работы.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, муниципальная квартира, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: