Завершается ремонт подъезда в доме поселка Коммунарка

28.06.2018 18:44 Капремонт
Завершается ремонт подъезда в доме поселка Коммунарка
Фото: архив

Работы по текущему ремонту подъезда многоквартирного дома №6 по улице Ясная в поселке Коммунарка подходят к концу. Информация об этом поступила от Алексея Скугарева, начальника отдела эксплуатации жилищного фонда и взаимодействия с управляющими организациями администрации поселения Сосенское.

В данном доме предусмотрено обновление единственного подъезда, полностью завершить выполнение работ сотрудники управляющей компании планируют 3-го июля. В комплекс реализуемых мероприятий входит обновление стен и потолков за счет их покраски, обновление внешнего вида металлических ограждений лестниц, выполнение иных текущих работ.

Ремонт стартовал 20-го июня, и уже выполнено более половины всего запланированного объема. Необходимо отметить, что установленные нормативные значения предусматривают проведение подобного ремонта по графику, с периодичностью каждые пять лет.

Напомним, что в настоящее время еще в нескольких домах Коммунарки выполняются ремонтные работы в подъездах. Так, в доме №22 осуществляется замена витражных конструкций. Данные работы также находятся на завершающей стадии, специалисты уже провели демонтаж и устанавливают новые элементы.


Теги: Сосенское, текущий ремонт, подъезды, ЖКХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: