Общественных советников ТиНАО наградили за активную работу в 2015 году

26.01.2016 16:37 Общество
Общественных советников ТиНАО наградили за активную работу в 2015 году
Общественных советников ТиНАО наградили за активную работу в 2015 году

В поселении Вороновское в ДК «Дружба» 25 января состоялся концерт, приуроченный ко Дню снятия Блокады Ленинграда.

Мероприятие посетили делегации всех муниципальных образований ТиНАО в лице ветеранов ВОВ 1941-1945 гг. Администрации всех поселений и городских округов новой МОсквы оказали содействие в доставке ветеранов на торжественное мероприятие.

С поздравлением жителей ТиНАО с важной датой концерт посетили Игорь Окунев - заместитель префекта ТиНАО, и Иван Тумко - председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов ТиНАО. В своем поздравительном слове они пожелали гостям мероприятия здоровья и бодрости духа.

Во время официальной части были награждены наиболее активные общественные советники по итогам работы за 2015 год. Наградой была отмечена и жительница поселения Сосенское Галина Боровик, проживающая на улице Лазурная в поселке Коммунарка. Она известна не только жителям дома, в котором проживает, но и жителем соседних домов, как компетентный человек с активной жизненной позицией. Также Галина регулярно участвует в местных и окружных мероприятиях, встречах главы администрации с населением и так далее.

В конце праздничного мероприятия состоялся концерт с участием творческих коллективов ДК «Дружба» и приглашенных артистов эстрады, подаривших гостям отличное настроение.


Теги: ТиНАО, Сосенское, новая Москва, награждение, Вороновское, общественные советники, ДК ДРУЖБА
Поделиться:

Связанные новости: