Спортсмены из Сосенского сыграли в стритбол на окружных соревнованиях

13.09.2022 21:45 Общество

Юные спортсмены из поселения Сосенское выступили на соревнованиях по стритболу в рамках спартакиады «Московский двор-спортивный двор». Об этом рассказали в Сосенском центре спорта.

Как рассказали представители центра, в турнире участвовали девушки и юноши в двух возрастных категориях. Команда юношей, в которую вошли спортсмены от 13 до 15 лет, играли по круговой системе. Они завоевали бронзовую медаль соревнований, а их старшие товарищи от 15 до 17 лет заняли четвертое место в турнире.

Спортсменки играли в категории от 15 до 17 лет. Команда прошла в финал, но в результате финального поединка заняла почетное второе место.

- Организаторы турнира, тренерский состав и судьи высоко оценили подготовку наших спортсменов, все летние каникулы ребята постоянно тренировались на площадке в Липовом Парке и поддерживали свою физическую форму, - отметили после соревнований в Сосенском центре спорта.

В МБУ «СЦС» спортсменов также поздравили с достижениями и выразили благодарность инструктору по спорту Дмитрию Пустовиту за подготовку спортсменов для участия в окружных соревнованиях.

Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, соревнования, стритбол